Herzlich Willkommen auf der Internetseite des Tischtennis Kreisverbandes Nienburg/Weser e.V.

Kreisranglisten Erwachsene 2015

Damen Grp A - Fr. 9. Jan - 19:30 Uhr - Rehburg

  • Nathalie Jokisch (TV Jahn Rehburg)
  • Anne Flöter (TuS Estorf)
  • Mara Kirchhoff (SV Husum)
  • Maureen Theiss (SV BE Stöckse)
  • Susanne Schröder (SV Husum)
  • Herta Brock (TKW Nienburg)

Damen Grp B - Fr. 9. Jan - 19:30 Uhr - Rehburg

  • Maren Daniel (SV GW Stöckse)
  • Tatjana Rummel (TV Jahn Rehburg)
  • Heike Kirchhoff (SV Husum)
  • Erika Sitter (TKW Nienburg)
  • Marlene Richter (SC Marklohe)
  • Anja Block (SV Husum)

Herren Div 1 - Fr. 9. Jan - 19:30 Uhr - Marklohe

  • Torsten Rode (SC Marklohe)
  • Raimund Köster (MTV Bücken)
  • Dennis Lau SC Marklohe)
  • Marcel Zobel (SV Linsburg)
  • Bernd Heyne (SC Marklohe)
  • Olaf Schmidt (Holtorfer SV)
  • Serdal Ceylan (SC Marklohe)
  • Olaf Mindermann (SC Marklohe)

Herren Div 2 - Di. 6. Jan - 19:30 Uhr - Holtorf

  • Thorsten Reich (TuS Estorf-L.)
  • Wolfgang Jürgens (SC Lavelsloh)
  • Andreas Scholz (MTV Bücken)
  • Karsten Pohl (Holtorfer SV)
  • Marko Peckart (SV Erichshagen)
  • Hartmut Jülke (MTV Bücken)
  • Hajo Thiart (Holtorfer SV)
  • Dieter Korte (TSV Loccum)

Herren Div 3 - Fr. 9. Jan - 19:30 Uhr - Heemsen

  • Ulrich Puls (Holtorfer SV)
  • Frank Nauenburg (SC Marklohe)
  • Mathias Gräwe (SV Erichshagen)
  • Lutz Schmidt (SSV Pennigsehl)
  • Friedrich Prange (SV Gadesbünden)
  • Frank Rabing (SV Gadesbünden)
  • René Isensee (SV Aue Liebenau)
  • Axel Brause (SC Marklohe)

Herren Div 4 - Do 8. Jan - 19:30 Uhr - Haßbergen

  • Cord Strohmeier (TSV Loccum)
  • Fr.-W. Flebbe (SV BE Steimbke)
  • Marcel Biermann (SV Brokeloh)
  • Ronald Hennig (SV Erichshagen)
  • Frank Steinmann (SC Marklohe)
  • Maik Auhage (SV Linsburg)
  • Ingo Hilsmann (TTC Haßbergen)
  • Henning Trampe (SV BE Steimbke)

Herren Div 5 - Do. 8. Jan - 19:30 Uhr - Pennigsehl

  • Andreas Mees (SV Erichshagen)
  • Frank Przybylla (SC Marklohe)
  • Simon Finze (SV Erichshagen)
  • André Hoffmann (SV Brokeloh)
  • Pascale Schütze (SV Aue Liebenau)
  • Kai Maertins (Holtorfer SV)
  • Carsten Jürgens (SSV Pennigsehl)
  • Carsten Feltrup (SV Hoyerhagen)

Herren Div 6 - Fr. 9. Jan - 19:30 Uhr - Linsburg

  • Volker Reinitz (SV BE Steimbke)
  • Nils Mones (SV BE Steimbke)
  • Christian Deeke (SSV Rodewald)
  • Cord Steinbrecher (SV Linsburg)
  • Paul Unrein (SV Erichshagen)
  • Sascha Kurre (SC Marklohe),
  • Ralf Traemann (SC Woltringhausen)

Herren Div 7a - Do. 8. Jan - 19:30 Uhr - Erichshagen

  • Matthias Brosch (SC Haßbergen)
  • Tobias Bargel (SC Woltringhausen)
  • Gerd Westermann (TTC Haßbergen)
  • Michael Meyer( SC Woltringhausen)
  • Vitali Roth (SV Erichshagen)
  • Olaf Stellfeld (SV Erichshagen).

Herren Div 7b - Mo. 5. Jan - 19:30 Uhr - Brokeloh

  • Jens Falldorf (SC Woltringhausen)
  • Ehler Wehrs (SC Woltringhausen)
  • Markus Dreykluft (SV Brokeloh)
  • Christian Groeger (SV Erichshagen)
  • Jürgen Lehmann (SV Erichshagen)
  • John Edmonds (SV Erichshagen)

Herren Div 7c - Mo. 5. Jan - 19:30 Uhr - Schlüsselburg

  • Kim Lange (SC Woltringhausen)
  • Jörg-Uwe Schröder (SV Schlüsselburg)
  • Oleg Slynko (SC Woltringhausen)
  • Mike Krebs (SV Erichshagen)
  • Ronny Bogorell (SV Erichshagen)
  • Lars Wittmershaus (SSV Pennigsehl)

WERBEPARTNER

Hier könnte auch Ihre Werbung stehen !


Keine Haftung für Inhalte auf verlinkte Drittanbieter.

Letzte Aktualisierung:29.12.2014