Herzlich Willkommen auf der Internetseite des Tischtennis Kreisverbandes Nienburg/Weser e.V.

Kreispokal Damen und Herren 2013

Damen - Auslosung

Spieltag 1a am Di., 09.04.2013 um 19.00 Uhr in Bücken

==========================================

Fritsche/Otto/Koppermann (MTV Bücken)

Martens/Marks/Habermann/Lienhop (MTV Bücken)

A.Kirchhoff/Noack (TV Jahn Rehburg)

 

Spieltag 1b am Fr., 12.04.2013 um 20.00 Uhr in Uchte

==========================================

Pohl/Kammann/Sievers (SC Uchte)

Elbers/Fornefeld (TSV Loccum)

 

Vorrunde Herren

Ansetzung Herren (Beginn 19.15, Teams mit *45 min später):

Gruppe 1 am Mi., 10.04.2013 in Liebenau

================================

A.Röske/ B.Röske (SV Aue Liebenau)

Riekenberg/ Kluhsmeier (SC Haßbergen)*

Slawinski/ Stellfeld (SV Erichshagen)

 

Gruppe 2 am Do., 04.04.2013 in Erichshagen

================================

Prange/ Ruprecht (SV Gadesbünden)*

Gräwe/ Grosser (SV Erichshagen)

Traemann/ Falldorf (SC Woltringhausen)

 

Gruppe 3 am Di., 09.04.2013 in Linsburg

================================

Kästner/ Hoffmann/ Isensee (SV Aue Liebenau)*

Hudl/ Peckart (SV Erichshagen)

Singh/ Honebein (SV Linsburg)

 

Gruppe 4 am Fr., 05.04.2013 in Lemke

================================

Kühlcke/ Nauenburg (SC Marklohe)

Beermann/ Trampe (SV BE Steimbke)*

Müller/ Wendhausen (MTV Bücken)

 

Gruppe 5 am Di., 09.04.2013 in Holtorf

================================

Pohl/ Sydow (Holtorfer SV)

Steinmann/ Detering (SC Marklohe)*

Steinbrecher/Nühring (SV Linsburg)

 

Gruppe 6 am Di., 09.04.2013 in Steimbke

================================

Thurow/ Schmidt (Holtorfer SV)*

R.Kemnitzer/ Reinitz (SV BE Steimbke)

Deeke/ G.Meyer/ Janzen (SSV Rodewald)

 

Gruppe 7 am Di., 02.04.2013 in Holtorf

================================

Hasselbusch/ Hittmeyer/ Thiart (Holtorfer SV)

Schulz/ Jürgens (SV Aue Liebenau)*

Albers/ Hasenbeck (JG Neulohe)

 

Gruppe 8 am Mi., 10.04.2013 in Loccum

================================

Rösler/ Hilsmann (SC Haßbergen)*

M.Humke/ F.Humke (JG Neulohe)

Franke/ Stäblein (TSV Loccum)

 

Gruppe 9 am Do., 11.04.2013 in Pennigsehl

================================

Engelbart/ Auhage/ Kolanoski (SV Linsburg)*

H.Dreier/ L.Dreier/ S.Kemnitzer (SSV Pennigsehl)

Meyer/ Bargel (SC Woltringhausen)

 

Gruppe 10 am Do., 11.04.2013 in Hoya

================================

Rabing/ Burghardt (SV Gadesbünden)

Wolf/ Heinz (TuS Hoya)

M.Juszczak/ Lohr (Holtorfer SV)*


WERBEPARTNER

Hier könnte auch Ihre Werbung stehen !


Keine Haftung für Inhalte auf verlinkte Drittanbieter.

Letzte Aktualisierung:29.03.2013