Herzlich Willkommen auf der Internetseite des Tischtennis Kreisverbandes Nienburg/Weser e.V.

Kreisrangliste Januar 2012 Spielplan Herren

1.Division (Fr.6.1.2012,19.30, Sporthalle Lemke)

Dennis Lau (SC Marklohe)

Andreas Ledig (SC Marklohe)

Dwain Schwarzer (SC Marklohe)

Karsten Pohl (Holtorfer SV)

Raimund Köster (MTV Bücken)

Torsten Rode (SC Marklohe)

Bernd Heyne (SC Marklohe) Aufst.

Dirk Thurow (Holtorfer SV) Aufst.

2.Division (Fr., 6.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Holtorf)

Andreas Scholz (MTV Bücken) Abst.

Dieter Korte (TSV Loccum) Abst.

Marcel Zobel (SV Linsburg)

Olaf Schmidt (Holtorfer SV)

Karsten Sydow (Holtorfer SV)

Friedemann Rasper (MTV Bücken)

Frank Nauenburg (SC Marklohe) Aufst.

Henning Auhage (SC Marklohe) QTTR 1942

3.Division (Do., 5.1.2012, 19.30 Uhr, Altstadthalle Nienburg)

Andreas Mees(SV Erichshagen) Abst.

Marko Peckart (SV Erichshagen) Abst.

Jens Kästner (SV Aue Liebenau)

Mathias Gräwe (SV Erichshagen)

Axel Engelbart (SV Linsburg)

Friedrich Prange (SV Gadesbünden)

Daniel Hoffmann (MTV Nienburg) Aufst.

Reinhard Kemnitzer (SV BE Steimbke) Aufst.

4.Division (Fr.,6.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Stolzenau)

Jens Hasselbusch (Holtorfer SV) Abst.

Friedrich-W.Flebbe (SV BE Steimbke) Abst.

Sebastian Hudl (SV Erichshagen)

Rick Schwarzer (VfB Stolzenau)

Cord Steinbrecher (SV Linsburg)

Carsten Jürgens (SV Aue Liebenau)

Björn Röske (SV Aue Liebenau) QTTR 1740

Rouven Schulz (MTV Nienburg) QTTR 1701

5.Division (Fr., 6.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Estorf)

Artur Rode (SC Marklohe) QTTR 1682

Björn Beermann (SV BE Steimbke) QTTR 1677

Jens Lange (TuS Estorf) QTTR 1668

Hajo Thiart (Holtorfer SV) QTTR 1652

Martin Block (SV Husum) QTTR 1620

Merlin Gömann (SV Husum) QTTR 1607

Ulrich Puls (Holtorfer SV) QTTR 1605

Alexander Höltke (TuS Estorf) QTTR 1570

6.Division (Fr., 6.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Linsburg)

Axel Brause (SC Marklohe) QTTR 1567

Marcus Humke (JG Neulohe) QTTR 1559

Marcel Biermann (SV Brokeloh) QTTR 1548

Maik Auhage (SV Linsburg) QTTR 1535

Fabian Klug (SV Linsburg) QTTR 1531

Ralf Schwarzer (VfB Stolzenau) QTTR 1523

Frank Steinmann (SC Marklohe) QTTR 1514

Marcel Hoffmann (SV Husum) QTTR 1510

7.Division (Fr., 6.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Heemsen)

André Warnecke (MTV Nienburg) QTTR 1478

Horst Ramm (SV Brokeloh) QTTR 1477

Frank Rabing (SV Gadesbünden) QTTR 1476

Klaus Detering (SC Marklohe) QTTR 1467

Frank Przybylla (SC Marklohe) QTTR 1458

Fred Keuwel (SV Husum) QTTR 1484

Stephen Singh (SV Linsburg) QTTR 1453

8.Division (Fr., 6.1.2012, 19.30, Sporthalle der Grundschule Steimbke)

Klaus Fuchs (SV Linsburg) QTTR 1439

Sükrü Avsar (SV Erichshagen) QTTR 1433

Michael Fangmann (SC Marklohe) QTTR 1421

Kevin Sell (MTV Nienburg) QTTR 1419

Marc Wehrmann (SV Husum) QTTR 1416

Stefan Kemnitzer (SV BE Steimbke) QTTR 1410

Frank Humke (JG Neulohe) QTTR 1404

9.Division (Fr., 6.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Husum)

Uwe Gerking (SC Marklohe) QTTR 1397

Uwe Mayer (SV Linsburg) QTTR 1387

John Edmonds (MTV Nienburg) QTTR 1351

Julian Kästner (SV Husum) QTTR 1385

Uwe Albers (JG Neulohe) QTTR 1373

Jens Falldorf (SC Woltringhausen kein QTTR-Wert

Tobias Bargel (SC Woltringhausen) kein QTTR-Wert

10.Division (Do.,5.1.2012, 19.30, Sporthalle Erichshagen)

Paul Unrein (SV Erichshagen) QTTR 1351

Matthias Brosch (TTC Haßbergen) QTTR 1340

Dennis Honebein (SV Linsburg) QTTR 1315

Thomas Slawinski (SV Erichshagen) QTTR 1154

Olaf Stellfeld (SV Erichshagen) QTTR 1106

Michael Meyer (SC Woltringhausen) kein QTTR-Wert

Olaf Glißmann (SC Woltringhausen) kein QTTR-Wert

 

 

Kreisrangliste Januar 2012 Spielplan Damen

Gruppe A (Mi., 4.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Stöckse)

Tatjana Rummel (TTC Darlaten) TTR 1494

Maren Daniel (SV GW Stöckse) TTR 1476

Anne Flöter (TuS Estorf) TTR 1315

Jessica Dreyer (SV Husum) TTR 1226

Tanja Stahlschmidt (TTC Darlaten) TTR 1120

Ramona Glißmann (TTC Darlaten) TTR 1025

Gruppe B (Mi., 4.1.2012, 19.30 Uhr, Sporthalle Stöckse)

Patricia Freitag (SV GW Stöckse) TTR 1484

Diana Biermann (SV Brokeloh) TTR 1386

Mara Kirchhoff (SV Husum) TTR 1230

Anja Block (SV Husum) TTR 1158

Mareike Möhlenbrock (TTC Darlaten) TTR 1084

Kira-Helena Borghorst (TTC Darlaten) TTR 994

 


WERBEPARTNER

Hier könnte auch Ihre Werbung stehen !


Keine Haftung für Inhalte auf verlinkte Drittanbieter.

Letzte Aktualisierung:20.12.2011