Herzlich Willkommen auf der Internetseite des Tischtennis Kreisverbandes Nienburg/Weser e.V.

Adressen Spartenleiter der Verein

Spartenleiter TSV Anemolter-Schinna
Holger Rileit
Telefon: 05761-902264 Bemerkungen:
Kielwohlstrasse 9 Mobil: Sporthalle Schinna Fr. 20:00Uhr
31592 Stolzenau / Schinna Fax:
www.tsv-anemolter-schinna.de
E-Mail: hrileit@web.de

Spartenleiterin SV Brokeloh
Ute Hoffmann
Telefon: 05027-8114 Bemerkungen:
Barkhof Brokeloh 5 Mobil: Spielort: Alte Schule Brokeloh (Mo./Do./Fr./Sa./So.)
31628 Landesbergen Fax:
E-Mail: tt-sv-brokeloh@web.de

Spartenleiterin MTV Bücken
Kerstin Otto
Telefon: Bemerkungen:
Calle 2 Mobil: 0170-2461709 Spielort: Mittelpunktschule Bücken (Di./Do. 19:30-22:00 Uhr) (Sa./So. nach Absprache)
27333 Bücken Fax:
www.mtv-buecken.de
E-Mail: kerstin-otto@t-online.de

Spartenleiterin TTC Darlaten
Tanja Stahlschmidt
Telefon: 05763-3676 Bemerkungen:
Darlaten 36 Mobil: Spielort: Dorfgemeinschaftshaus Darlaten
31600 Uchte Fax:
E-Mail: tkattelmann@aol.com

Spartenleiter SV Erichshagen
Mathias Gräwe
Telefon: 05021-8962697 Bemerkungen:
Kleine Riede 26 Mobil: Spielort: SVE Gymnastikhalle, Waldstrasse 2 (Do. 18:00 - 22:00 Uhr, Sa. 15:00 - 18:00 Uhr)
31582 Nienburg Fax:
www.sv-erichshagen.de
E-Mail: mathiasgraewe@aol.com

Spartenleiter TuS Estorf-Leeseringen
Jens Lange
Telefon: 05025-970800 Bemerkungen:
Alte Schulstraße 9 Mobil: Sporthalle: 05025-1558 Mo 17:30-20:00 Mi 20:00-22:00 Fr 17:30-22:00
31629 Estorf Fax:
www.tus-estorf.de/TT/ttstart.htm
E-Mail: jens.lange_estorf@kabelmail.de

Spartenleiter TSV Eystrup
Florian Pollmann
Telefon: Bemerkungen:
Mühlenstraße 42 Mobil: 0170-1077212 Spielort: Alte Sporthalle Eystrup (Di./Fr. 18:15 - 22:00 Uhr, Sa. nachmittags)
27324 Eystrup Fax:
www.tsv-eystrup.de
E-Mail: florianpollmann@aol.com

Spartenleiter SV Gadesbünden
Friedrich Prange
Telefon: 05024-8611 Bemerkungen:
Gadesbünden 70 Mobil: Telefon dienstlich: 05021-9071701
31622 Heemsen Fax:
E-Mail: FriedrichPrange@t-online.de

Spartenleiter SC GW Großenvörde
Matthias Kruse
Telefon: 05775-1478 Bemerkungen:
Auf dem Esch 5 Mobil: Spielort: Sporthalle Warmsen (Fr. ab 20.00 Uhr)
31603 Diepenau Fax:
www.scgwg.de
E-Mail: matts.kruse@freenet.de

Spartenleiterin SV Hämelhausen
Angela Wöhler
Telefon: 04254-2503 Bemerkungen:
Am Flachslande 6 Mobil: Spielort: Sportheim Hämelhausen (Mi.)
27324 Hassel Fax:
www.svhaemelhausen.de
E-Mail: Angela.Wilhelm.Woehler@t-online.de

Spartenleiter TTC Haßbergen
Birgit Stein
Telefon: 05024-8521 Bemerkungen:
Am krummen Acker 12 Mobil: Spielort: Mehrzweckhalle Haßbergen (Di./Do./Fr./Sa.)
31626 Haßbergen Fax:
www.ttc-hassbergen.de
E-Mail: TTCHassbergen@t-online.de

Spartenleiter TSV Hassel
Friedrich Grieme
Telefon: 04254-91556 Bemerkungen:
Jübberweg 3 Mobil: Spielort: Sporthalle Hassel (Di./Fr.) Tel.: 04254-8729
27324 Hassel Fax: 04254-91558
www.tsv-hassel.de
E-Mail: friedrich.grieme@t-online.de

Spartenleiter Holtorfer SV
Heinz-Jürgen Lohberger
Telefon: 05021-147900 Bemerkungen:
Holtorfer Strasse 21 Mobil: Spielort: Sporthalle Holtorf, Am Dobben (Di./Fr./Sa.)
31582 Nienburg Fax:
www.holtorfer-sv.de
E-Mail: hj.lohberger@nexgo.de

Spartenleiter TuS Hoya
Tobias Marcik
Telefon: 04251-3419 Bemerkungen:
Deichstr. 75 Mobil: 0174-9510497 Spielort: Sporthalle Knesestraße (Do./Fr.)
27318 Hoya Fax:
www.tus-hoya-weser.de
E-Mail: tushoya.tischtennis@gmx.de

Spartenleiter SV Hoyerhagen
Carsten Feltrup
Telefon: 04251-670086 Bemerkungen:
Vorberg 13 Mobil: Spielort: Dorfgemeinschaftshaus Hoyerhagen (Do./Fr. 20:00 Uhr)
27318 Hoyerhagen Fax:
www.sv-hoyerhagen.de
E-Mail: Carsten@Feltrup.de

Spartenleiter SV Kreuzkrug-Huddestorf
Jens Buschhorn
Telefon: 05765-93151 Bemerkungen:
Huddestorf 53 Mobil: Spielort: Sporthalle Huddestorf (Mo./Fr.)
31604 Raddestorf Fax:
www.svkh.de
E-Mail: jb@svkh.de

Spartenleiter SV Husum
Martin Block
Telefon: 05027-8273 Bemerkungen:
Schäferstrasse 11 Mobil:
31632 Husum Fax:
E-Mail: block.husum@freenet.de

Spartenleiter SC Victoria Lavelsloh
Helge Duwenriek
Telefon: Bemerkungen:
Schafedamm 8 Mobil: 0175-5925428 Telefon dienstlich: 05775-966159 // Spielort: Sporthalle Lavelsloh (Diepenau) (Fr. 19:30 Uhr)
31603 Diepenau Fax:
www.sclavelsloh.de
E-Mail: helge@duwenriek.de

Spartenleiter TuS Leese
Werner Cedziwoda
Telefon: 05761-2426 Bemerkungen:
Gartenstrasse 16 Mobil: Spielort: Sporthalle Leese (Mo./Fr. 18:00 - 22:00 Uhr)
31633 Leese Fax:
www.tus-leese.de
E-Mail: cedziwoda@gmx.de

Spartenleiter SV Aue Liebenau
Jens Kästner
Telefon: 05023-4645 Bemerkungen:
Heinrich-Gade-Straße 1 Mobil: Spielort: Kleine Sporthalle Liebenau (Do./Fr.) Tel: 05023-1891
31618 Liebenau Fax:
www.svaue.de
E-Mail: jens-kaestner@gmx.de

Spartenleiter SV Linsburg
Cord Steinbrecher
Telefon: Bemerkungen:
Weißer Berg 15 Mobil: 0151-15771997 Telefon dienstlich: 05021-967861 // Spielort: Sporthalle Linsburg (Di./Mi./Fr. ab 20:00 Uhr, Sa. nachmittags)
31636 Linsburg Fax:
www.sv-linsburg.de
E-Mail: cord.steinbrecher@me.com

Spartenleiter TSV Loccum
Heinz Völlers
Telefon: 05037-3865 Bemerkungen:
Preußische Strasse 10 Mobil: Telefon dienstlich: 05037-970130 // Spielort: Sporthalle der Waldschule Loccum (Fr./Sa. nach Absprache)
31547 Rehburg-Loccum Fax:
www.tsv-loccum.de
E-Mail: Heinz.Voellers@t-online.de

Spartenleiter SC Marklohe
Frank Nauenburg
Telefon: 05024-582 Bemerkungen:
Siebenbergen 3 Mobil: Telefon dienstlich: 05021-924580 // Spielort: Sporthalle Lemke (Fr. 16:00-22:00 Uhr) Sa. nach Absprache
31622 Heemsen Fax:
www.scmarklohe.de
E-Mail: f.nauenburg@steuerberater-nauenburg.de

Spartenleiter SV Nendorf
Frank Stoermer
Telefon: 05765-7365 Bemerkungen:
Steyerberger Str. 10 Mobil: Spielort: Sporthalle Nendorf (Mi. (Frauen) / Fr. (Männer) 20.30 Uhr)
31592 Stolzenau/Nendorf Fax:
www.sv-nendorf.de
E-Mail: frank.stoermer@t-online.de

Spartenleiter JG Neulohe
Uwe Albers
Telefon: 05022-417 Bemerkungen:
Moorheide 1 Mobil: Spielort: Sporthalle Wietzen (Fr./Sa./So.)
31613 Wietzen Fax:
E-Mail: jgneulohe@googlemail.com

Spartenleiterin TKW Nienburg
Hedda Wulfestieg
Telefon: 05021-4391 Bemerkungen:
Kolwiede 38a Mobil: Sporthalle der Alpheideschule (Mo. 17.00-22.00 Uhr, Di. 19-00-22.00 Uhr, Mi. 17.00-19.00 Uhr, Fr. 19.00-22.00 Uhr)
31582 Nienburg Fax:
www.tkw-nienburg.de
E-Mail: hedda.wulfestieg@gmx.de

Spartenleiter SSV Pennigsehl
Carsten Dreier
Telefon: 04276-1234 Bemerkungen:
An der Osterheide 56 Mobil: Spielort: Sporthalle Pennigsehl (Do. 17:00 - 23:00 Uhr)
27246 Borstel Fax:
E-Mail: cat3er@web.de

Spartenleiter TV Jahn Rehburg
Hans-Joachim Reich
Telefon: 05037-98790 Bemerkungen:
Postfach 1112 Mobil: Spielort: Sporthalle Rehburg (Di./Fr.)
31543 Rehburg-Loccum Fax:
www.tvjahnrehburg.de
E-Mail: reichhajo@web.de

Spartenleiter SSV Rodewald
Gerhard Fabisch
Telefon: 05074-367 Bemerkungen:
Streekdamm 7 Mobil: Spielort: Sporthalle Rodewald (Mo. 18:00-20:00 Uhr / Fr. 18:00-24:00 Uhr)
31637 Rodewald Fax:
www.ssv-rodewald.de
E-Mail: g.fabisch.ssvtt@gmx.de

Postkontakt SV Schlüsselburg
Sandra Muth
Telefon: 05037-98105 Bemerkungen:
Fürst-Wolrad-Strasse 6a Mobil: Sporthalle Wasserstrasse, Sporthalle Heimsen (sh click-tt)
31556 Wölpinghausen Fax:
www.svs-tischtennis.de
E-Mail: sandra.muth@arcor.de

Spartenleiter SV Sebbenhausen-Balge
Torsten Zander
Telefon: 04257-886 Bemerkungen:
Sebbenhausener Strasse 56 Mobil: Spielort: Dorfgemeinschaftshaus Balge (Mo./Fr. 18:00 - 22:00 Uhr)
31609 Balge Fax:
www.sv-sebbenhausen-balge.de
E-Mail: Torsten.Zander@gmx.de

Spartenleiter SV BE Steimbke
Volker Duensing
Telefon: 05026-8986 Bemerkungen:
Lichtenhorster Strasse 4 Mobil: Telefon dienstlich: 04251-672813, Fax dienstlich: 04251-672820 // Spielort: Neue Sporthalle Steimbke (Di./Fr./Sa.)
31634 Steimbke Fax:
www.svbesteimbke.de
E-Mail: volker.duensing@gmx.de

Spartenleiterin TuS Steyerberg
Irma Lüpkemann
Telefon: 05764-96020 Bemerkungen:
Am Bahnhof 2 Mobil: Spielort: Sporthalle der Waldschule Steyerberg (Mi.)
31595 Steyerberg Fax:
www.tus-steyerberg.de
E-Mail: luepkemann@enet.de

Spartenleiter SV GW Stöckse
Olaf Krüger
Telefon: 05026-900890 Bemerkungen:
Steinanger 10 Mobil: Spielort: Sporthalle Stöckse (Fr./Sa.)
31638 Stöckse Fax:
www.sv-gw-stoeckse.de
E-Mail: olaf.krueger@sv-gw-stoeckse.de

Spartenleiter VfB Stolzenau
Alexander Walmann
Telefon: 05761-9099307 Bemerkungen:
Lerchenweg 14 Mobil: 0152-24353156 Spielort: Sporthalle Stolzenau, Am Ravensberg (Di./Fr. 17.30 - 21:30 Uhr)
31592 Stolzenau/Weser Fax:
www.vfb-stolzenau.de
E-Mail: alexander.walmann@tischtennis.vfb-stolzenau.de

Spartenleiter SC Uchte
Ulrich Kuschnick
Telefon: 05763-3347 Bemerkungen:
Weidenweg 7 Mobil: Spielort: Dreifachsporthalle Uchte (Di./Fr.)
31600 Uchte Fax:
www.scuchte.de
E-Mail: ulrichkuschnick@t-online.de

Spartenleiter TSV Wietzen
Fritz Koopmann
Telefon: Bemerkungen:
Hoyaer Strasse 28 Mobil: Spielort: Sporthalle Wietzen (Fr. 20:00 - 23:00 Uhr)
27333 Schweringen Fax:
www.tsvwietzen.privat.t-online.de
E-Mail: Die-Kirchhoffs@t-online.de

Spartenleiter SC Woltringhausen
Michael Meyer
Telefon: 05763-942700 Bemerkungen:
Woltringhausen 20 Mobil: 0171-4480281 Sporthalle Woltringhausen (Mi./Fr.)
31600 Uchte Fax:
E-Mail: m-meyer-20@t-online.e

Adressen Jugendwarte der Vereine

Jugendwart SV Brokeloh
Dietmar Biermann
Telefon: 05027-593 Bemerkungen:
Brokeloher Hauptstrasse 6 Mobil:
31628 Landesbergen Fax:
E-Mail: sv-brokeloh@web.de

Jugendwart MTV Bücken
Horst Müller
Telefon: 04251-7383 Bemerkungen:
Bäckerstr. 4 Mobil:
27333 Bücken Fax:
www.mtv-buecken.de
E-Mail: horst.mariechen.mueller@web.de

Spartenleiterin TTC Darlaten
Tanja Stahlschmidt
Telefon: 05763-3676 Bemerkungen:
Darlaten 36 Mobil: Spielort: Dorfgemeinschaftshaus Darlaten
31600 Uchte Fax:
E-Mail: tkattelmann@aol.com

Vereinsjugendwart SV Erichshagen
Sebastian Hudl
Telefon: Bemerkungen:
Mobil: 0174-9848440 Spielort: SVE Gymnastikhalle, Waldstrasse 2 (Do. 18:00 - 22:00 Uhr, Sa. 15:00 - 18:00 Uhr)
Fax:
www.sv-erichshagen.de
E-Mail: playboyclio@web.de

Jugendwartin TuS Estorf-Leeseringen
Hue Kiem Pham
Telefon: Bemerkungen:
Mobil: 0173-9963252
Fax:
www.tus-estorf.de/TT/ttstart.htm
E-Mail: huekiem@gmx.de

Jugendwart TSV Eystrup
Christian Kautz
Telefon: Bemerkungen:
Auf den Kohlhöfen 15 Mobil: 0176-63440029 Spielort: Alte Sporthalle Eystrup (Di./Fr. 18:15 - 22:00 Uhr, Sa. nachmittags)
27324 Hämelhausen Fax:
www.tsv-eystrup.de
E-Mail: kautz.christian@web.de

Jugendwart SV Gadesbünden
Frank Rabing
Telefon: 0162-7180236 Bemerkungen:
Mobil:
Fax:
E-Mail: FRabing@gmx.de

Jugendwart TTC Haßbergen
Ingo Hilsmann
Telefon: 05021-915735 Bemerkungen:
Lange Str. 12 Mobil: Mehrzweckhalle Haßbergen (di,Do,Fr,Sa)
31582 Nienburg Fax:
www.ttc-hassbergen.de
E-Mail: ttchassbergen@t-online.de

Jugendwart TSV Hassel
Claudia Heppner
Telefon: 04254-8920 Bemerkungen:
Mobil: Sporthalle Hassel (Di/Fr)
Fax:
www.tsv-hassel.de
E-Mail: cl.heppner@web.de

Jugendwart Holtorfer SV
Thorsten Reich
Telefon: 05037-3000334 Bemerkungen:
Wacholderweg 16 Mobil: 01733862795 Sporthalle Holtorf, Am Dobben (Di.,Fr,Sa)
31547 Rehburg-Loccum Fax:
www.holtorfer-sv.de
E-Mail: thorstenreich@t-online.de

Jugendwart SV Kreuzkrug-Huddestorf
Heinrich Lübkemann
Telefon: 05765-400 Bemerkungen:
Huddestorf 13 Mobil:
31604 Raddestorf Fax:
www.svkh.de
E-Mail: hl@svkh.de

Jugendwartin SV Husum
Monika Dreyer
Telefon: 05027-1851 Bemerkungen:
Zum Sportplatz 39 Mobil:
31632 Husum Fax:
E-Mail: SV-Husum@t-online.de

Spartenleiter SC Victoria Lavelsloh
Helge Duwenriek
Telefon: Bemerkungen:
Schafedamm 8 Mobil: 0175-5925428 Telefon dienstlich: 05775-966159 // Spielort: Sporthalle Lavelsloh (Diepenau) (Fr. 19:30 Uhr)
31603 Diepenau Fax:
www.sclavelsloh.de
E-Mail: helge@duwenriek.de

Jugendwart TuS Leese
Jochen Asche
Telefon: Bemerkungen:
Mobil: 05761-908528xxx
31633 Leese Fax:
www.tus-leese.de
E-Mail: jochen.asche@www.net

Jugendwart SV Aue Liebenau
Matthias Bullermann
Telefon: 05023-4569 Bemerkungen:
Kantstraße 8 Mobil: Spielort: Kleine Sporthalle Liebenau (Do./Fr.) Tel: 05023-1891
31618 Liebenau Fax:
www.svaue.de
E-Mail: mabuli@freenet.de

Jugendwart SV Linsburg
Rolf Brockmann
Telefon: 05027-389 Bemerkungen:
Grund 18 Mobil:
31636 Linsburg Fax:
www.sv-linsburg.de
E-Mail: brockmann-linsburg@t-online.de

Jugendwart TSV Loccum
Matthias Lindenberg
Telefon: 05037-3853 Bemerkungen:
Loccumer Str. 33 Mobil: 0151-58837298
31547 Rehburg-Loccum Fax:
www.tsv-loccum.de
E-Mail: matthias.lindenberg@wlindenberg.de

Jugendwart SC Marklohe
Thorsten Lempfer
Telefon: 05021-65561 Bemerkungen:
Unter dem Moor 11a Mobil:
31608 Marklohe Fax:
www.scmarklohe.de
E-Mail: lempfer@gmx.de

Spartenleiter SV Nendorf
Frank Stoermer
Telefon: 05765-7365 Bemerkungen:
Steyerberger Str. 10 Mobil: Spielort: Sporthalle Nendorf (Mi. (Frauen) / Fr. (Männer) 20.30 Uhr)
31592 Stolzenau/Nendorf Fax:
www.sv-nendorf.de
E-Mail: frank.stoermer@t-online.de

Jugendwartin TKW Nienburg
Svenja Kruse
Telefon: 05021-62265 Bemerkungen:
Am Exerzierplatz 11 Mobil: Sporthalle der Alpheideschule (Mo. 17.00-22.00 Uhr, Di. 19-00-22.00 Uhr, Mi. 17.00-19.00 Uhr, Fr. 19.00-22.00 Uhr)
31582 Nienburg Fax:
www.tkw-nienburg.de
E-Mail: svenjakruse@aol.com

Jugendwart SSV Pennigsehl
Henning Dreier
Telefon: 05028-1357 Bemerkungen:
Alte Dorfstrasse 2 Mobil:
31621 Pennigsehl Fax:
E-Mail: eismann3er@web.de

Spartenleiter TV Jahn Rehburg
Hans-Joachim Reich
Telefon: 05037-98790 Bemerkungen:
Postfach 1112 Mobil: Spielort: Sporthalle Rehburg (Di./Fr.)
31543 Rehburg-Loccum Fax:
www.tvjahnrehburg.de
E-Mail: reichhajo@web.de

Spartenleiter SSV Rodewald
Gerhard Fabisch
Telefon: 05074-367 Bemerkungen:
Streekdamm 7 Mobil: Spielort: Sporthalle Rodewald (Mo. 18:00-20:00 Uhr / Fr. 18:00-24:00 Uhr)
31637 Rodewald Fax:
www.ssv-rodewald.de
E-Mail: g.fabisch.ssvtt@gmx.de

Spartenleiter SV Sebbenhausen-Balge
Torsten Zander
Telefon: 04257-886 Bemerkungen:
Sebbenhausener Strasse 56 Mobil: Spielort: Dorfgemeinschaftshaus Balge (Mo./Fr. 18:00 - 22:00 Uhr)
31609 Balge Fax:
www.sv-sebbenhausen-balge.de
E-Mail: Torsten.Zander@gmx.de

Spartenleiter SV BE Steimbke
Volker Duensing
Telefon: 05026-8986 Bemerkungen:
Lichtenhorster Strasse 4 Mobil: Telefon dienstlich: 04251-672813, Fax dienstlich: 04251-672820 // Spielort: Neue Sporthalle Steimbke (Di./Fr./Sa.)
31634 Steimbke Fax:
www.svbesteimbke.de
E-Mail: volker.duensing@gmx.de

Spartenleiterin TuS Steyerberg
Irma Lüpkemann
Telefon: 05764-96020 Bemerkungen:
Am Bahnhof 2 Mobil: Spielort: Sporthalle der Waldschule Steyerberg (Mi.)
31595 Steyerberg Fax:
www.tus-steyerberg.de
E-Mail: luepkemann@enet.de

Jugendwartin SV GW Stöckse
Halina Lotz
Telefon: 05026-949038 Bemerkungen:
Zum Heidberg 25 Mobil: Sporthalle Stöckse Fr/Sa
31638 Stöckse Fax:
www.sv-gw-stoeckse.de
E-Mail: tischtennis@sv-gw-stoeckse.de

Spartenleiter VfB Stolzenau
Alexander Walmann
Telefon: 05761-9099307 Bemerkungen:
Lerchenweg 14 Mobil: 0152-24353156 Spielort: Sporthalle Stolzenau, Am Ravensberg (Di./Fr. 17.30 - 21:30 Uhr)
31592 Stolzenau/Weser Fax:
www.vfb-stolzenau.de
E-Mail: alexander.walmann@tischtennis.vfb-stolzenau.de

Jugendwart SC Uchte
Rainer Engelking
Telefon: 05763-2642 Bemerkungen:
Philosophenweg 28 Mobil:
31600 Uchte Fax:
www.scuchte.de
E-Mail: engelking-uchte@t-online.de


WERBEPARTNER

Hier könnte auch Ihre Werbung stehen !


Keine Haftung für Inhalte auf verlinkte Drittanbieter.

Letzte Aktualisierung:29.03.2015